Встречай новый год без долгов и получай призы!

Мы объявляем акцию по списанию пеней «В новый год без долгов» и конкурс «Лучший потребитель».

Погасите полностью свою задолженность по теплу и горячему водоснабжению, указанную в расчетке за ноябрь, до 31.12.23 и мы спишем вам пени.   За исключением пеней по исполнительным листам.

А еще все, кто до 31.12.23 успеет внести декабрьскую оплату за коммунальные услуги, автоматически примут участие в розыгрыше 50 призов, по 2000 рублей каждый, на оплату тепла и горячей воды.

Подведем итоги акции при помощи генератора случайных чисел и опубликуем лицевые счета победителей до 29.02.24. А приз зачислим не позднее 31.03.24.

Чтобы стать участником акции «В новый год без долгов», обратитесь в клиентский офис Северского филиала РИР, напишите заявление, его можно заранее скачать на нашем сайте https://www.rusatom-utilities.ru/consumers/seversk/useful-information/application-forms/ и приложите документ, подтверждающий оплату коммунальных ресурсов.

Только обратите внимание, что оплачивать нужно на расчётный счет Северского филиала РИР или по платежному документу ЕРКЦ с указанием назначения платежа «за отопление и ГВС» и периода погашения задолженности. Иначе ваша оплата поступит на расчетный счет ЕРКЦ, распределится на погашение долгов за все коммунальные ресурсы. В этом случае долг перед РИР не будет погашен – участие в акции не состоится.     

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (3823) 555-015 или пишите на E-mail: AnoKorotysheva@rusatom-utilities.ru

Подробнее об условиях участия смотрите в Положениях ниже: 

Приложение 

УТВЕРЖДЕНО

приказом филиала АО «РИР» г. Северске

от _______________ № _________

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении акции

 «В Новый год без долгов».

                                                г. Северск

1. Общие положения.

1.1. Настоящее Положение определяет общий порядок организации и проведения Акции «В Новый год без долгов».

1.2. Акция «В Новый год без долгов» является стимулирующими мероприятиями и проводится с целью снижения дебиторской задолженности потребителей - физических лиц, владельцев (пользователей) жилых помещений г. Северска, а так же стимулирования потребителей к своевременной оплате текущих платежей за коммунальные услуги.

2. Термины и определения.

2.1. Акция «В Новый год без долгов» означает взаимоотношения ресурсоснабжающей (теплоснабжающей) организации (далее - филиал АО «РИР» в г. Северске) и владельцев (пользователей) жилых помещений г. Северска (далее – Участник), являющихся потребителями тепловой энергии и ГВС.

Участникам Акции «В Новый год без долгов», имеющим просроченную задолженность по оплате за тепловую энергию на отопление жилых помещений и ГВС, при полной оплате задолженности за потребленный коммунальный ресурс до 31.12.2023 г., предоставляется льгота филиала АО «РИР» в г. Северске в виде списания начисленных пени за несвоевременную оплату потребленного коммунального ресурса.

2.2. Участник Акции – физическое лицо - владелец (пользователь) жилого (-ых) помещения (-ий) г. Северска, являющееся потребителем тепловой энергии и ГВС.

2.3. Организатор Акции – филиал АО «РИР» в г. Северске.

2.4. Сайт – сайты организатора http://rosatom-teplo.ru/seversk.

3. Сроки проведения Акции.

3.1. Срок проведения Акции до 31.12.2023 г.

4. Условия участия в Акции.

4.1. В Акции «В Новый год без долгов» могут принять участие владельцы (пользователи) жилых помещений, имеющие просроченную задолженность по оплате за тепловую энергию на отопление жилых помещений и ГВС, оплатившие имеющуюся задолженность (исключая начисленные пени) за коммунальный ресурс теплоснабжающей организации до 31.12.2023 г. включительно.

Оплата может быть произведена на расчетный счет АО «РИР» или по платежному документу АО ЕРКЦ с указанием назначения платежа.

4.2. Участие в Акции «В Новый год без долгов» носит заявительный характер в отношении должников, оплативших задолженность и претендующих на списание пени. К письменному обращению о списании пеней прикладывается копия документа об оплате. Заявка может быть отправлена потребителем на бумажном носителе или в виде отправления на адрес электронной почты: AnOKorotysheva@rusatom-utilities.ru.
4.3. Оплата должна быть произведена до 31.12.2023 г. включительно в размере общей суммы задолженности за тепловую энергию и ГВС, начисленной по последнему платежному документу, включая задолженность за предшествующие расчетные периоды.

4.4. Не могут являться участником Акции «В Новый год без долгов», в части списания начисленных пени, владельцы (пользователи) жилых помещений г. Северска по которым вынесен судебный приказ о взыскании задолженности перед АО «РИР» (АО «ЕРКЦ»). Пени, определенные судебными приказами, исками и т. п. не подлежат списанию.

4.5. Исключение: Заявления о неполной оплате задолженности участником Акции «В Новый год без долгов» рассматриваются Службой по работе на розничных рынках при условии предоставления подтверждающих документов о тяжелом материальном положении, участникам СВО, сведениях продаже жилого помещения и т.п.

4.6. Акция проводится на территории г. Северска.

5. Права и обязанности Участников и Организатора.

5.1. Участник Акции имеет право:

5.1.1. Требовать от Организатора получения информации об условиях проведения Акции.

5.2. Участник Акции обязуется:

5.2.1. Принять правила Акции, изложенные в настоящем Положении;

5.2.2. Подавать заявление на участие в Акции «В Новый год без долгов», с приложением копии документов об оплате задолженности;

5.3. Организатор Акции имеет право:

5.3.1. Вносить изменения в условия Акции путем публикации изменений в настоящее Положение на сайте организации.

5.4. Организатор Акции обязуется:

5.4.1. Обеспечить информирование жителей г. Северска об условиях проводимой акции при помощи  средств массовой информации.

6. Дополнительные условия.

6.1. Участие Участника в Акции автоматически означает ознакомление и полное согласие Участника с настоящим Положением.

Начальник СРРР                                                                        Е.Ю. Мартынов

 

Приложение 

УТВЕРЖДЕНО

        приказом филиала АО «РИР» г. Северске

        от _______________ № _________

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении

конкурса «Лучший потребитель»

                                                г. Северск

1. Общие положения.

1.1. Настоящее Положение определяет общий порядок организации и проведения конкурса «Лучший потребитель».

1.2. Конкурс «Лучший потребитель» проводится в целях повышения мотивации потребителей - физических лиц, владельцев (пользователей) жилых помещений г. Северска к своевременной оплате текущих платежей за коммунальные услуги.

2. Термины и определения.

2.1. Конкурс «Лучший потребитель» – означают взаимоотношения ресурсосонабжающей (теплоснабжающей) организации (далее - филиал АО «РИР» в г. Северске) и владельцев (пользователей) жилых помещений г. Северска (далее – Участник), являющихся потребителями тепловой энергии и ГВС.

Участникам конкурса «Лучший потребитель», предоставляется право оплатить всю начисленную в платежном документе за расчетный период декабрь 2023 г. задолженность за тепловую энергию и ГВС до 31.12.2023 г. и стать участником розыгрыша одного из 50 призов, в размере 2 000 руб., в виде оплаты потребленного коммунального ресурса теплоснабжающей организации в последующий расчетный период.

2.2. Участник конкурса – физическое лицо - владелец (пользователь) жилого(-ых) помещения(-ий) г. Северск, являющееся потребителем тепловой энергии и ГВС.

2.3. Организатор конкурса – филиал АО «РИР» в г. Северске.

2.4. Сайт – сайты организатора http://rosatom-teplo.ru/seversk.

 

3. Сроки проведения Акции.

3.1. Срок проведения Акции: до 31.12.2023 г.

4. Условия участия в Акции.

4.1. В конкурсе «Лучший потребитель» могут принять участие владельцы (пользователи) жилых помещений, оплатившие всю начисленную по платежному документу за расчетный период декабрь 2023 г. задолженность за тепловую энергию и ГВС до 31.12.2023 г.

4.2. Участие в конкурсе «Лучший потребитель» производится автоматически по факту оплаты задолженности на 31.12.2023 г.

4.3. Оплата должна быть произведена до 31.12.2023 г. в размере общей суммы задолженности за тепловую энергию и ГВС, начисленной по платежному документу за расчетный период декабрь 2023 г., включая задолженность за предшествующие расчетные периоды. Оплата может быть произведена на расчетный счет АО «РИР» или по платежному документу АО ЕРКЦ с указанием назначения платежа.

4.4. Акция проводится на территории г. Северска.

  5. Права и обязанности Участников и Организатора.

5.1. Участник Конкурса имеет право:

5.1.1. Требовать от Организатора получения информации об условиях проведения конкурса.

5.2. Участник Конкурса обязуется:

5.2.1. Принять правила конкурса, изложенные в настоящем Положении;

5.3. Организатор Конкурса имеет право:

5.3.1. Вносить изменения в условия конкурса путем публикации изменений в настоящее Положение на сайте организации.

5.4. Организатор Конкурса обязуется:

5.4.1. Создать комиссию для подведения результатов конкурса «Лучший потребитель» с привлечением представителя общественности.

5.4.2. Определять победителей конкурса «Лучший потребитель» с использованием генератора выбора случайных чисел в присутствии конкурсной комиссии.

5.4.3. Подвести итоги конкурса до 29.02.2024 г.

5.4.2. Обеспечить возможность общественного контроля процедуры выбора победителей конкурса «Лучший потребитель», путем размещения итогов конкурса в средствах массовой информации (номер лицевого счета).

5.4.3. Зачесть вознаграждение по результатам  Конкурса «Лучший потребитель» не позднее 31.03.2024 г.

6. Дополнительные условия.

6.1. Участие участника в конкурсе автоматически означает ознакомление и полное согласие участника с настоящим Положением.

Начальник СРРР                                                                      Е.Ю. Мартынов