Приехали, увидели и взяли серебро!

Сотрудники отдела контроля энергоресурсов Мария Жукова, Сергей Петренко и Вячеслав Чеверда заняли 2 место на первом дивизиональном чемпионате первичных трудовых коллективов по применению инструментов ПСР.

На прошлой неделе на Аргаяшской ТЭЦ Озерского филиала РИР соревновались команды из Северска, Новоуральска, Глазова и Озерска.
В течение двух дней изучали на тренингах различные инструменты ПСР и шлифовали знания практикой в электрическом и химическом цехах. А на третий - решали задачи по производственному контролю.

Первое место у Глазова. Поедут защищать честь РИРа на отраслевом чемпионате. На втором месте Северск, всего полбалла отделило нас от победы. И на третьем месте коллеги из Новоуральского филиала.

В целом было все понятно и знакомо. Были хорошие тренеры, которые доступно объясняли. Соревновались с сильными, более опытными командами. Нам помогло наше рвение и настрой на победу. Но конкурс есть конкурс. Мы благодарны за отличный опыт и будем улучшать наш результат, - поделилась Мария Жукова.