70 лет? Ну и что, все только начинается!

Тепло, эмоционально, на подъёме отметили юбилей. Встретились поколения сотрудников, работавшие в разное время и разных условиях. Но цель-то у всех была и остаётся одна – чтобы не сбоило оборудование, и жители города были обеспечены теплом и горячей водой.

Губернатор Томской области Владимир Мазур поздравил северских энергетиков в режиме онлайн с выставки «Россия» на ВДНХ. Генеральный директор АО «РИР» Ксения Сухотина, глава Северска Николай Диденко, первые лица области, в том числе заместитель губернатора по территориальной политике Анатолий Рожков, представители СХКобъединённого профсоюзного комитета поблагодарили наш коллектив за работу и отметили ведомственными, региональными, городскими наградами около 100 сотрудников, в том числе подрядчиков! Среди них два обладателя знака отличия ГК «Росатом» «За заслуги перед атомной отраслью III степени», семь человек - Ведомственного знака отличия «Ветеран атомной энергетики и промышленности». Наш ветеран Александр Аминев награжден юбилейной медалью «75 лет атомной отрасли России».

Руководителю предприятия Сергею Петрову вручили весомое признание сложного, но такого необходимого городу труда нашего коллектива - Почетную грамоту госкорпорации «Росатом» за подписью Алексея Лихачева.

Не поспоришь, 70 лет - почтенный возраст, как для человека, так и предприятия. Но жить – это хотеть, планировать, стремиться. И сегодня делается все, чтобы продлить службу станции и обеспечить будущее на долгие годы вперед.