Новые способы передачи показаний

Время – невосполнимый ресурс, комфорт – это то, к чему стремится каждый. Чтобы экономить время и жить с комфортом, мы используем интернет – прямо из дома выбираем товары в магазинах, заказываем справки, платим налоги… Почему бы не передавать через него показания счетчиков горячей воды? Ведь РИР создал для этого новые цифровые сервисы, которыми в апреле воспользовалось около 4000 озерчан.

Самый популярный – чат-бот «РИР Online» Вконтакте. Его внедрили около полугода назад, и с каждым месяцем им пользуются все больше жителей нашего города. Он хранит всю историю передачи показаний, через него можно оплачивать услуги РИР без комиссии, а еще – получить консультацию специалиста, если возникают вопросы о передаче показаний. Ссылка на чат-бот 

На обновленном портале АО «Русатом инфраструктурные решения» rusatom-utilities.ru есть не только страничка нашего города с актуальными новостями и другой необходимой информацией - здесь реализованы возможности передачи показаний и внесения платежей без комиссии.

Приглашаем озерчан оценить удобство использования этих цифровых сервисов! А для тех, кто привык передавать показания через автоответчик, сообщаем: данный канал связи также доступен круглосуточно. Напоминаем, что показания счетчиков ГВС принимаются до 25 числа каждого месяца.

❗Важно! Лицевые счета РИР начинаются с 030 и состоят из 14 цифр. Номер своего лицевого счета вы можете посмотреть в левом верхнем углу квитанции. По номерам лицевых счетов ММПКХ передать показания через цифровые сервисы РИР не удастся. Пожалуйста, будьте внимательны!